09:11, 22 июня@tass#Центральный федеральный округ#Общество.ДругоеСпециалисты экстренных служб работают на месте падения обломков МОСКВА, 22 июня. /ТАСС/. Система ПВО сбила еще три беспилотника, летевших на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в » Максе «. «Отражена атака еще трех беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал мэр. Всего с начала суток, согласно опубликованным сообщениям Собянина, на подлете к столице сбито 70 БПЛА…Полный текст новости на источникеИсточник: ТАССТемы: Центральный федеральный округ, Общество.Другое

Похожие статьи:  Число пострадавших при атаке ВСУ в Белгороде увеличилось до двух