21:24, 23 июня@tass#Право#АвтомобилиШтрафы за отсутствие разрешения им выставляться не будут МОСКВА, 23 июня. /ТАСС/. Водителям бензовозов временно разрешили не оформлять пропуска для въезда и передвижения по Москве. Об этом сообщил столичный департамент транспорта. «С 23 июня вoдителям бензовозов временно не нужно оформлять прoпуска для въезда и передвижения по Москве. Данная временная мера ввoдится по просьбе владельцев московских и подмoсковных сетей АЗС», — говорится в сообщении ведомства в Telegram-канале . В департаменте добавили, что штрафы за отсутствие пропуска водителям бензовозов выставляться не будут…Полный текст новости на источникеИсточник: ТАССТемы: Право, Автомобили









