00:02, 28 июня@Gazeta.Ru#ПроисшествияУничтожен один беспилотник, летевший на Москву . Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем канале в «Макс». «Уничтожен один беспилотник. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — написал он. Таким образом, за субботу на подлете к Москве сбили 24 украинских беспилотника. Информации о разрушениях и пострадавших на данный момент не поступало. 27 июня в результате удара беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) по автозаправочной станции (АЗС) в Донецке Донецкой народной республики (ДНР) пострадал пенсионер. До этого мэр Горловки…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Происшествия

Похожие статьи:  Беги На Цыпочках