11:49, 26 июня@tass#Происшествия#Центральный федеральный округ#Общество.ДругоеСпециалисты экстренных служб работают на месте падения обломков МОСКВА, 26 июня. /ТАСС/. Система ПВО сбила еще один беспилотник, летевший на Москву. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в » Максе «. «Уничтожен еще один беспилотник. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал мэр. Всего с начала суток, по подсчетам ТАСС, согласно опубликованным сообщениям Собянина, на подлете к столице сбиты 50 БПЛА…Полный текст новости на источникеИсточник: ТАССТемы: Происшествия, Центральный федеральный округ, Общество.Другое

Похожие статьи:  Just can't let her go