21:31, 23 июня@Gazeta.Ru#Социальная политика#Транспорт#АвтомобилиВ Москве временно разрешили водителям бензовозов въезжать в город без пропусков. Об этом сообщили на портале mos.ru . «Для обеспечения бесперебойной поставки топлива на автозаправочные станции водители грузовых бензовозов могут круглосуточно въезжать в город и передвигаться без оформления грузового пропуска», — говорится в материале. Мера была принята по просьбе владельцев автозаправочных станций (АЗС). На время действия решения водителям бензовозов не будут выставлять штрафы за отсутствие пропуска. На фоне перебоев с поставками топлива на АЗС россияне столкнулись с необходимостью перелива…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: Социальная политика, Транспорт, Автомобили

Похожие статьи:  В Белгородской области умер мужчина, пострадавший от БПЛА