04:55, 24 июня@Gazeta.Ru#В мире#Политика#Происшествия#Общество.ДругоеВ результате атаки украинских войск на энергетическую инфраструктуру Севастополь временно остался без электроснабжения. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. «Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику», — подчеркнул он. По словам губернатора, на объектах введен особый режим, в настоящее время специалисты проводят оценку масштаба повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть электричество. Все экстренные службы находятся в полной готовности, уточнил Развожаев. Незадолго до этого глава Севастополя заявил ,…Полный текст новости на источникеИсточник: Газета.RuТемы: В мире, Политика, Происшествия, Общество.Другое

Похожие статьи:  Не отпускай