02:38, 22 июля@vesti#Происшествия#Безопасность#ТехникаУдар ВС РФ вывел из строя газоперерабатывающую установку в Харьковской области

Москва • 22 июл • Вести.Российские войска беспилотниками «Герань-4 сикер» вывели из строя газоперерабатывающую установку в населенном пункте Ефремовка в Харьковской области, сообщили в Министерстве обороны РФ.
По данным силового ведомства, Россия применила дроны «Герань-4 сикер» по газоперерабатывающей установке в Ефремовке Харьковской области.
В результате удара установка выведена из строя
говорится в сообщении
Ранее Минобороны проинформировало о том, что ВС России с применением беспилотного летательного аппарата «Герань-4 сикер» поразили логистический центр в Днепропетровске. Удар был нанесен 18 июля.
Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Вести», подробнее в Условиях использованияИсточник: ВестиТемы: Происшествия, Безопасность, Техника










